মেনু নির্বাচন করুন

প্রতিবন্ধী ছাত্র-ছাত্রী ভাতা

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার

উপজেলা সমাজসেবা কার্যালয়

নাসিরনগর, ব্রাহ্মণবাড়িয়া

প্রতিবন্ধী ছাত্র-ছাত্রীদের জন্য শিক্ষা উপবৃত্তি কর্মসূচী

প্রাথমিক স্তর

ক্রমিক নং

প্রতিবন্ধী ছাত্র/ছাত্রীর নাম এবং পিতার নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের নাম

শ্রেনী

শরীফ পাঠান

পিতা- আলাউদ্দিন

তুল্লাপাড়া বে-সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

৪র্থ

রোহেন মোল্লা

পিতা রেনু মোল্লা 

কুলিকুন্ডা(উঃ) সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

৫ম

হৃদয় মিয়া

পিতা-মারাজ মিয়া

ধনকুড়া সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

তয়

সুমন মিয়া

পিতা-রেনু মিয়া

কুয়ারপুর সরকারী প্রাথমিকবিদ্যাঃ

২য়

রুনা আক্তার

পিতা-মেরাজ মিয়া

ইছাপুর বে- সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

৫ম

শাহিন মিয়া

পিতা-মনিরুল ইসলাম

ইছাপুর বে-  সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

৩য়

আকাশ মিয়া

পিতা-খালেক মিয়া

নাসিরপুর বে- সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

৪র্থ

ফাতেমা আক্তার

পিতা-জিলু মিয়া

মহিষবেড় সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

৩য়

সোহেল মো্ল্লা

পিতা-দুলাল মোল্লা

কুন্ডা সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

১ম

১০

বিকাশ চন্দ্র রায়

সুধীর রায়

তুল্লাপাড়া বে-সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

৫ম

১১

মিম আক্তার

পিতা-কবির মিয়া

ভুবন সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

৫ম

১২

শরীফ মিয়া

পিতা-রেহান উদ্দিন

ডি-ঘর সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

২য়

১৩

আসলাম মিয়া

পিতা-হাসান মিয়া

গোকর্ণ সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

৪র্থ

১৪

বিদান সরকার

পিতা-হরেন্দ্র সরকারর

তিলপাড়া সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

৩য়

১৫

প্রিতম সরকার

পিতা-গিগরিধন সরকার

সিংহগ্রাম(দঃ) সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

৫ম

১৬

ফুলেছা বেগম

পিতা-আরজ আলী

খাগালিয়া সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

৩য়

১৭

খাদিজা খাতুন

পিতা-জামাল উদ্দিন

গুনিয়াউক সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

৩য়

১৮

সেলিম মিয়া

পিতা-রমজ মিয়া

আলিয়ারা সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

৫ম

১৯

ছদরুল ই্সলাম

পিতা-লোকমান মিয়া

আলিয়ারা সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

২য়

২০

বুলবুলি বেগম

পিতা-রগু মিয়া

চাতলপাড় সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

৪র্থ

২১

সুলতানা বেগম

ওয়াদুদ মিয়া

দহ্মিণদিয়া সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

৪র্থ

২২

রোজিনা বেগম

পিতা-বাচ্চু মিয়া্

ভলাকুট(দঃ) সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

৫ম

২৩

আয়েশা বেগম

পিতা-বাচ্চু মিয়া

শ্রীঘর সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

৫ম

২৪

স্বপনা রাণী রায়

পিতা-কালীপদরায়

বেরুইন সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

৫ম

২৫

আগুর মিয়া

পিতা-চম্পা মিয়া

জয়নগর সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

৩য়

২৬

মোস্তাক মিয়া

পিতা-আবু তাহের

পূর্বভাগ বে- সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

৫ম

২৭

অজিত চন্দ্র দাস

পিতা-রনজিত চন্দৃ দাস

হরিনবেড় সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

৫ম

২৮

আকলিমা আক্তর

পিতা-চান মিয়া

চৈয়ারকুড়ি সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

৪র্থ

২৯

মোঃ হাসান মিয়া

পিতা-গিয়াসউদ্দিন

সাইয়াউক সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

৫ম

৩০

সোমা বেগম

পিতা-জামাল মিয়া

গন্না বে- সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

৩য়

৩১

মোঃ মাসুম মিয়া

পিতা-দুলাল মিয়া

নাসিরপুর বে-সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

৫ম

৩২

মোছাঃ মাসকুড়া বেগম

পিতা-ইসমাইল মিয়া

কালিউতা সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

৩য়

৩৩

সেলিনা খাতুন

পিতা-বাচ্চু মিয়া

গারাউক সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

৩য়

৩৪

গোলাপী সরকার

পিতা-বেলার সরকার

চিতনা সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

৫ম

৩৫

ইদ্রিস মিয়া

পিতা-আহাদ মিয়া

গুটমা সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

৫ম

৩৬

কল্পনা বেগম

পিতা-মেরাজ মিয়া

বালিখোলা সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

৫ম

৩৭

ইয়াসমিন আহমদ

পিতা-তকদির হোসেন

গুনিয়াউক সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

৫ম

৩৮

পাপিয়া বেগম

পিতা-রহিছ মিয়া

মাছমা বে- সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

৫ম

৩৯

মোঃ কাউছার মিয়া

পিতা-হাবিব মিয়া

কিপাতনগর সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

৫ম

৪০

আখি আক্তর

পিতা-ছেনু মিয়া

রতনপুর সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

২য়

৪১

রোকসানা বেগম

পিতা-আবু শ্যামা

ঝামারবালি সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

৫ম

৪২

রিপন মিয়া

পিতা-আবু শ্যামা

ভলাকুট সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

তয়

৪৩

তানিয়া আক্তার

পিতা-ধনু মিয়া

ফান্দউক ঝষিপাড়া বে- সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

৫ম

৪৪

পরান মিয়া

পিতা-গাজী মিয়া

মহিষবেড় সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

৩য়

৪৫

মোছাবিবর মিয়া

পিতা-সফিক মিয়া

পর্বভাগ(দঃ)বে-সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

৩য়

৪৬

আয়েশা বেগম

পিতা-খেলু মিয়া

রামপুর বে-সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

৫ম

৪৭

রীমা আক্তার

পিতা- কাশেম মিয়া

ভুবন সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

২য়

৪৮

জাকির হোসেন

পিতা-আনিস মিয়া

জারুয়া সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

৪র্থ

৪৯

নিজামুদ্দিন আমিন

পিতা-শেখসাদি খান

গুনিয়াউক সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

৪র্থ

৫০

নির্মল মন্ডল

পিতা-শ্রীকান্ত সরকার

উওর সিংহগ্রাম সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

৩য়

৫১

রোকেয়া বেগম

পিতা- আঃ মতিন

কাঠালকান্দি সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

৩য়

৫২

সুলতা রানী দাস

পিতা-লবু দাস

ভিটাডুবি সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

৫ম

৫৩

নীলিমা বিশ্বাস

পিতা-পরিততোষ বিশ্বাস

ভলাকুট(দঃ) সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

২য়

৫৪

রুবেল মিয়া

পিতা-সহিদ মিয়া

বালিখোল সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

৪র্থ

৫৫

রীমা রানী সরকার

পিতা-ধীরেন্দ্র সরকার

তিলপাড়া সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

৪র্থ

৫৬

রুবনা আক্তার

পিতা-হারনুর রশিদ

দাঁতমন্ডল সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়

৩য়

মাধ্যমিক স্তরঃ

ক্রমিক নং

প্রতিবন্ধী ছাত্র/ছাত্রীর এবং পিতার নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের নাম

শ্রেনী

হোসনে আরা বেগম

পিতা-একরাম হোসেন

চাতলপাড় ওয়াজউদ্দন মাধ্যমিক বিদ্যালয

৭ম

আশা রানী সূত্রধর

পিতা-অশ্বিনী সূত্রধর

কুন্ডা মাধ্যমিক বিদ্যালয়

৮ম

স্মৃতিরানী দাস

পিতা-দিপালী দাসস

ভলাকুট কে বি মাধ্যমিক বিদ্যালয়

৯ম

রুমানা আক্তার

পিতা-জালাল আহমদ

ফান্দাউক পন্ডিতরাম মাধ্যমিক বিদ্যালয়

৯ম

প্লাবনী  আক্তার

পিতা-কবির মিয়া

আশুতোষ মা্ধ্যমিক বিদ্যালয়

৭ম

রোমান মোল্লা

পিতা-মোরশেদ মোল্লা

কুন্ডা মাধ্যমিক বিদ্যালয়

৭ম

উচ্চ মাধ্যমিক স্তর

ক্রমিক নং

প্রতিবন্ধী ছাত্র/ছাত্রীর এবং পিতার নাম

শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের নাম

               শ্রেনী

রাহেলাবেগম

পিতা-মুনজুর আলী

নাসিরনগর ডিগ্রি মহাবিদ্যালয়

একাদশ

মোঃ আলমগীর

পিতা- ফরিদ মিয়া

নাসিরনগর ডিগ্রি মহাবিদ্যালয়

একাদশ

স্নাতক স্তর

ক্রমিক নং

প্রতিবন্ধী ছাত্র/ছাত্রীর এবং পিতার নাম

         শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের নাম

       শ্রেনী

শাহ মোঃ আজগর

পিতা-সামসুদ্দিন

 

নাসিরনগর ডিগ্রি মহাবিদ্যালয়

স্নাতক ২য় বর্ষ

বিলকিছ আক্তার

পিতা-আশরাফ আলী

নাসিরনগর ডিগ্রি মহাবিদ্যালয়

স্নাতক২য় বষ